Акция на матрасы с блоком пружин Octaspring!

с 26 июня по 27 июля 2020

Друзья, с 27 июня по 27 июля в гипермаркете “Столплит” скидка 20% на все матрасы с блоком пружин Octaspring. Недавно мы писали о том, как важен здоровый сон. И безусловно ваш сон зависит от того, на чём вы спите. Но переходим к фактам и рассказываем, чем уникален блок Octaspring:

Пружины Октаспринг работают в 3- х направлениях и повторяют контуры спящего с точностью до нескольких миллиметров, в отличие от обычных пружин, которые используются в большинстве современных матрасов. Диаметр пружин от 3 до 6 см. Многие не понимают почему это так важно и зачем эта точность, Потрогайте плечо или бедро, нащупайте самое жесткое место, это как раз те точки, на которые приходится основная нагрузка во время сна. Благодаря своему диаметру пружины Октаспринг подстраиваются только там, где происходит сильное давление.

На сайте представлено несколько видов матрасов с пружинами Октаспринг, каждый из них обладает уникальными свойствами:

Орион в чехле Магнетик
Встроенные магнитные полосы. Этакая ультралегкая физиотерапия во время сна.
Нормализуются фазы сна, сокращается время засыпания.
Матрас двухсторонний, 2 типа жёсткости.
Изготовлен по самым передовым технологиям

Орион в чехле Кулер:
Термогель в составе нити одной из сторон гарантирует, что температура матраса будет ниже на 2 градуса, чем температура тела

Двухсторонний
1.    Слой пена мемори - пена средней жесткости - пружины Октаспринг - прочная пена, распределяющая нагрузку по всей длине матраса
2.    Классический, более жесткий беспружинный матрас.

Матрас Респект с высокоплотной пеной Sky Cell и дополнительными ребрами жесткости в основе матраса. Подойдёт подросткам, людям испытывающим проблемы со спиной. Бодрость и хорошее настроение после сна обеспечены!

Матрас Спектр рекомендован людям среднего и пожилого возраста.
-Пена с эффектом памяти Memory Foam оказывает мгновенный расслабляющий эффект. Снижен эффект нежелательного пробуждения.
5 зон жесткости.
 
Здоровье купить нельзя, но обеспечить здоровый сон для себя и близких можно.
Не упустите выгодное предложение!


баннеры-СОЦ_062020_матрасы (1).jpg


НАЗАД К СПИСКУ